Понедельник, 03.08.2020, 12:59

Министерство науки

#ПОБЕДА75

Надвигается очередная годовщина победы советского народа над немецко-фашистской Германией. Война, начавшаяся с героической обороны, позже сменилась наступлением. 9 мая - это красный день календаря, День Победы, который стал возможен благодаря мужеству нашего народа. Массовый героизм и самоотверженность, единство фронта и тыла, успехи партизанского движения, сила духа, любовь к Родине стали залогом этой долгожданной и трудной победы. Этот праздник - со слезами на глазах. Вечная память героически погибшим в бою з ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: Atali | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Минпросвещения в партнёрстве с мультиплатформенным оператором цифровой среды «Триколор» запускает образовательное вещание «МОЯ ШКОЛА в online». Это ежедневные получасовые занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, которые будут проводить ведущие педагоги страны.

После каждого урока на телеканале «Клякса» – задание для закрепления материала. Оно будет появляться на экране в виде QR-кода. По нему школьники смогут перейти на портал «Российская электронная школа» ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: Atali | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

... Читать дальше »
Просмотров: 22 | Добавил: Atali | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

На основании Постановления Губернатора  Ростовской области  от 05 апреля 2020 года №272  «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» с  06  апреля 2020 года  МБОУ Маныч-Балабинская ООШ   реализует программы начального и основного общего образования  в форме самоподготовки с элементами электронного образования и дистанционных образовательных технологий.   На основании решения педагогического совета школа от 21.04.2020 года принято решение о корректировке календарного учебного графика на 2019-2020 учебный год:

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Atali | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 24 | Добавил: Atali | Дата: 21.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

В настоящий момент очень важно соблюдать все возможные меры предосторожности, выполнять санитарные нормы. Но в то же время нам бы хотелось, чтобы время  дистанционного обучения вы использовали максимально интересно и полезно: обрели новые знания, расширили свой кругозор. Для этого на сайте нашего образовательного учреждения мы запускаем работу страницы "Виртуальный классный руководитель и педагог дополнительного образования", материалы которой будут пополняться.

Ссылка:  http://mbschule.ucoz.ru/index/virtualnoe_obuchenie/0-166

Просмотров: 25 | Добавил: Atali | Дата: 20.04.2020 | Комментарии (0)

Гигиена при гриппе, коронавирусной инфекции и других ОРВИ

Скачать памятку - грипп, ОРВИ

Что нужно делать в период активной  циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) для того, чтобы предотвратить собственное заражение и обезопасить окружающих, если заболели вы?

... Читать дальше »

Просмотров: 45 | Добавил: Atali | Дата: 19.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В настоящее время дошкольные образовательные, общеобразовательные организации, организации среднего профессионального и дополнительного образования Ростовской области работают в штатном режиме, без перевода на дистанционное обучение. ... Читать дальше »

Просмотров: 24 | Добавил: Atali | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

Мошеннические действия в сфере безналичного оборота денежных средств

Просмотров: 48 | Добавил: Atali | Дата: 16.02.2020 | Комментарии (0)

С 23.01.2020 г. по 27.02.2020 г. в  школе проходят мероприятия патриотической направленности: уроки Мужества, информационные пятиминутки, экскурсии по школьному  музейному уголку, социальные акции. С большим интересом ребята участвуют в проводимых мероприятиях. Много нового и интересного предстоит ещё узнать ребятам, участвуя в мероприятиях, проводимых в рамках этого месячника.

Просмотров: 41 | Добавил: Atali | Дата: 10.02.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 50 51 »