Вторник, 21.11.2017, 01:37

Главная » Архив материалов

12.10.2017 года для обучающихся 2 класса проводится Всероссийская проверочная работа по русскому языку.

Просмотров: 12 | Добавил: Atali | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 13 | Добавил: Atali5578 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

С 10 сентября по 1 октября  проводились мероприятиях в рамках акции «Быть добру на Дону», посвященные Дню пожилых людей. В рамках акции прошли следующие мероприятия:

• Учащиеся 1 – 9 классов посетили семьи пожилых людей с целью оказание помощи престарелым людям, и поздравили с наступающим праздником Днем пожилого человека, подготовив и показав для них номера художественной самодеятельности.
  • 1октября традиционно в СДК х. Маныч – Балабинки проводится праздник, посвященный Дню пожилых людей. Учащиеся школы приняли участие в концертной программе. Были представлены лучшие номера художественной самодеятельности (руководитель: Силик Г.И.)
  • Школьный волонтерский отряд 30 сентября и 1 октября в х. Маныч – Балабинке провел акцию «П ... Читать дальше »
Просмотров: 16 | Добавил: Atali | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

29 сентября учащиеся 7 и 9 классов поздравили пожилых людей, проживающих по улице Зелёная, Суменко А. Т., Мазниченко Л. А., Ковальчук Л. И. День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием дедушек и бабушек.

Мудрость прожитых лет в твоем взгляде таится лукавом,

Свет струится из глаз в окружении добрых морщин.

Желаем здоровья, любви, долголетия, веры,

Чтоб радостно было по жизни шагать не спеша.

Просмотров: 21 | Добавил: valensiyaya | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

26 сентября 2017 года обучающиеся начальных классов поздравили пожилых людей х.Маныч-Балабинка с их праздником.

Года- богатство, говорят.

Пусть голова седеет,

Но пожилых людей отряд

Душою не стареет.

Желаем, поздравляя вас,

... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Atali | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Выборы школьного актива

Сегодня наиболее остро встают проблемы воспитания у детей чувства Родины, активной гражданской позиции, способности к социальному творчеству. Система школьного самоуправления в нашей школе  призвана решать эти проблемы. Одной из форм, способствующей социализации детей являются выборы актива школы

С 9 сентября началось выдвижение кандидатов в школьный актив. Ребята сами составили агитационные листы, которые отразили  ... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: Atali | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

Отчет о результатах самообследования работы МБОУ Маныч-Балабинская ООШ за 2016-2017 учебный год вы можете просмотреть в разделе "Сведения о школе-документы школы-отчеты о результатах самообследования".

Просмотров: 16 | Добавил: Atali5578 | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

14- 15 сентября  состоялся районные туристические  соревнования школьников, посвященный 80 летию образования Ростовской области. Команда нашей школы "Смарт" заняла почетное третье место  в общекомандном зачете. Но также команда была  отмечена  грамотами  за 2 и 3 места  по "Спортивному ориентированию и  в конкурсе "Туристические навыки и быт". Поздравляем участников и наставников с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: Atali | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

16 сентября в целях формирования ЗОЖ среди учащихся проводился День Здоровья. Мероприятие началось с общешкольной линейки. С учащимися были проведены беседы по правилам безопасного поведения, все ребята расписались в журнале по ТБ. Учащиеся начальной школы отправились в пешую прогулку к реке Маныч, в ходе которой дети знакомились с околоводной растительностью родного края, с животным миром околоводного пространства. Во время прогулки проводились игры и соревнования. Затем все учащиеся приняли участие в «завтраке на привале».

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Atali | Дата: 17.09.2017 | Комментарии (0)

2 сентября волонтерский отряд "Мы дети здоровой планеты" совместно с жителями х. Спорный ул. Гидроузловой и ул. Шоссейной провели экологический субботник.

Общими усилиями левый берег канала  Веселовского водохранилища  преобразился: везде чисто и сказочно красиво. Во время субботника ребята не только работали, но и наслаждались прекрасным осенним пейзажем.

Все поработали на славу! Спасибо всем участникам этого субботника!

Просмотров: 33 | Добавил: Atali | Дата: 04.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 35 36 »