Четверг, 18.01.2018, 10:42

Главная » Архив материалов

В октябре прошел муниципальный тур конкурса информационных разработок среди учащихся. От МБОУ Маныч-Балабинской ООШ в конкурсе приняли участие ученик 8 класса Куламатов Владислав и ученица 6 класса Белоусова София. Их информационные разработки заняли 2 и 1 места соответственно. Готовили учащихся к конкурсу учителя Пластинина Л.В. и Тихонова А .В.

Просмотров: 10 | Добавил: Atali | Дата: 30.10.2017 | Комментарии (0)

85

В соответствии с решениями парламентских слушаний на тему "Актуальные вопросы обеспечения информационной безопасности детей при использовании ресурсов сети Интернет" 14 марта 2014 года во всех школах Российской Федерации 30 октября 2017 будет проведен Единый урок по безопасности в сети.

Логотип Единого Урока по безопасности в сети разработан Заугольниковой Анастасией, 16 лет, Приморский край.

Информацию об уроке безопасности вы можете найти по ссылке: Единый урок по безопасности

Просмотров: 18 | Добавил: Atali5578 | Дата: 23.10.2017 | Комментарии (0)

12.10.2017 года для обучающихся 2 класса проводится Всероссийская проверочная работа по русскому языку.

Просмотров: 14 | Добавил: Atali | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 15 | Добавил: Atali5578 | Дата: 04.10.2017 | Комментарии (0)

С 10 сентября по 1 октября  проводились мероприятиях в рамках акции «Быть добру на Дону», посвященные Дню пожилых людей. В рамках акции прошли следующие мероприятия:

• Учащиеся 1 – 9 классов посетили семьи пожилых людей с целью оказание помощи престарелым людям, и поздравили с наступающим праздником Днем пожилого человека, подготовив и показав для них номера художественной самодеятельности.
  • 1октября традиционно в СДК х. Маныч – Балабинки проводится праздник, посвященный Дню пожилых людей. Учащиеся школы приняли участие в концертной программе. Были представлены лучшие номера художественной самодеятельности (руководитель: Силик Г.И.)
  • Школьный волонтерский отряд 30 сентября и 1 октября в х. Маныч – Балабинке провел акцию «П ... Читать дальше »
Просмотров: 18 | Добавил: Atali | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)

29 сентября учащиеся 7 и 9 классов поздравили пожилых людей, проживающих по улице Зелёная, Суменко А. Т., Мазниченко Л. А., Ковальчук Л. И. День пожилого человека - это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием дедушек и бабушек.

Мудрость прожитых лет в твоем взгляде таится лукавом,

Свет струится из глаз в окружении добрых морщин.

Желаем здоровья, любви, долголетия, веры,

Чтоб радостно было по жизни шагать не спеша.

Просмотров: 25 | Добавил: valensiyaya | Дата: 01.10.2017 | Комментарии (0)

26 сентября 2017 года обучающиеся начальных классов поздравили пожилых людей х.Маныч-Балабинка с их праздником.

Года- богатство, говорят.

Пусть голова седеет,

Но пожилых людей отряд

Душою не стареет.

Желаем, поздравляя вас,

... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: Atali | Дата: 26.09.2017 | Комментарии (0)

Выборы школьного актива

Сегодня наиболее остро встают проблемы воспитания у детей чувства Родины, активной гражданской позиции, способности к социальному творчеству. Система школьного самоуправления в нашей школе  призвана решать эти проблемы. Одной из форм, способствующей социализации детей являются выборы актива школы

С 9 сентября началось выдвижение кандидатов в школьный актив. Ребята сами составили агитационные листы, которые отразили  ... Читать дальше »

Просмотров: 37 | Добавил: Atali | Дата: 25.09.2017 | Комментарии (0)

Отчет о результатах самообследования работы МБОУ Маныч-Балабинская ООШ за 2016-2017 учебный год вы можете просмотреть в разделе "Сведения о школе-документы школы-отчеты о результатах самообследования".

Просмотров: 18 | Добавил: Atali5578 | Дата: 19.09.2017 | Комментарии (0)

14- 15 сентября  состоялся районные туристические  соревнования школьников, посвященный 80 летию образования Ростовской области. Команда нашей школы "Смарт" заняла почетное третье место  в общекомандном зачете. Но также команда была  отмечена  грамотами  за 2 и 3 места  по "Спортивному ориентированию и  в конкурсе "Туристические навыки и быт". Поздравляем участников и наставников с победой!

... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: Atali | Дата: 18.09.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 35 36 »