Воскресенье, 19.01.2020, 21:16

Главная » Архив материалов

25 ноября учащиеся 4 и 6 классов Духанов Вячеслав и Новикова Ангелина приняли участие в районной интеллектуальной квест-игре "Приключения инопланетян на планете земля", которая проходила на базе Веселовского центра детского творчества. Ребята стали участниками увлекательного путешествия, которое смогли достойно пройти.

Просмотров: 16 | Добавил: Atali | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

22 ноября в п. Веселый был проведен выездной День безопасности,  в рамках которого был показан тематический спектакль на тему "Безопасность дорожного движения". Учащиеся 1-5 классов нашей школы также смогли поучаствовать в Дне безопасности. Они просмотрели спектакль, в ходе которого смогли повторить правила безопасного поведения на дороге.

Просмотров: 8 | Добавил: Atali | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

20 ноября 2019 года в нашей школе для обучающихся 7 - 9 классов был проведен цифровой урок "Профессия будущего". В рамках урока было  проведено анкетирование обучающихся, просмотр фильма "Профессия будущего" с последующим обсуждением. Ребятам было предложено принять участие в конкурсе творческих работ "Я и будущее".

Просмотров: 14 | Добавил: Atali | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

26 ноября 2019 года в 17.00 минобразование Ростовской области организует проведение регионального родительского собрания в режиме видеоконференцсвязи по вопросам подготовки и проведения ГИА.  В родительском собрании примут участие заместитель министра - начальник управления непрерывного образования А.Е. Фатеев, начальник отдела оценки качества образования управления непрерывного образования  К.И. Леонидова,  директор ГБУ РО "Ростовский областной центр обработки информации в сфере образования" Г.Е. Снежко, специалисты минобразования Ростовской области, курирующие данное направление.

Просмотров: 15 | Добавил: Atali | Дата: 21.11.2019 | Комментарии (0)

Ценности семьи и ответственного родительства_1.doc

Просмотров: 12 | Добавил: Atali | Дата: 20.11.2019 | Комментарии (0)

Роспотребнадзор при участии Минпросвещения России, Рособрнадзора и Российской академии образования подготовил Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях. В них предлагаются меры по возможному ограничению использования мобильных телефонов в школах.

Для минимизации вредного воздействия на детей устройств мобильной связи и повышения эффективности образовательного процесса органам госвласти субъектов РФ в сфере образования, местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования, общеобразовательным организациям рекомендуется:

• рассмотреть вопрос об ограничении использования мобильных устройств связи в образовательной организации обучающимися, а также педагогическими работниками ... Читать дальше »
Просмотров: 11 | Добавил: Atali | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)

12 ноября в 11:00 пройдёт Всероссийская встреча с родителями, в ходе которой Сергей Кравцов и специалисты Рособрнадзора ответят на все вопросы о ЕГЭ, ГИА-9, НИКО и ВПР, а также об исследованиях по стандартам PISA и о других актуальных темах в 2020 году.

... Читать дальше »

Просмотров: 20 | Добавил: Atali | Дата: 11.11.2019 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Atali | Дата: 03.11.2019 | Комментарии (1)