Суббота, 23.09.2017, 10:29

Дорогие Друзья!
                                                                                                    Мы рады видеть вас на сайте нашей школы!

Я рада приветствовать Вас от имени МБОУ Маныч-Балабинской ООШ. Образование играет важную роль в жизни каждого человека, и Вы, может именно сейчас, выбираете для себя или для своих детей образовательное учреждение. Наша школа откроет для Вас новые горизонты, новые возможности. Я уверена,что своим талантом, своими добрыми сердцами и трудолюбием, знаниями, полученными в нашей школе, Вы ОТКРОЕТЕ СВОЙ МИР! Пусть мудрость и доброта сердец всегда указывает Вам правильный путь, а благородный труд на ниве получения знаний во все времена будет заслуживать признание и благодарность. Желаю Вам счастья, добра, новых интересных друзей, отличных знаний, неизведанных дорог и исполнения всех Ваших желаний!
Директор МБОУ Маныч-Балабинской ООШ Киселева Н.М.

Численность обучающихся на 1 сентября 2016- 2017 учебного года:

1 класс - 7 человек
2 класс -8 человек
3 класс - 9 человек
 4 класс - 8 человек
5 класс - 9 человек
6 класс - 5 человек
7 класс - 8 человек
8 класс -  8 человек
9 класс - 7 человек

Обучение в школе ведется на русском языке.

Учащимся, проживающим в хуторе Спорный, предоставляется бесплатный школьный автобус для подвоза их к школе.

Для учащихся 1-4 классов при наличии финансов предоставляется согласно Положению бесплатное молоко.

Для обучающихся из списка семей, согласованных с УСЗ, при наличии финансов предоставляется льгота на питание.

Школа не имеет интерната или помещения для проживания школьников, проживающих за пределами хуторов Спорный и Маныч-Балабинка.

Имеются условия для обучения детей с ОВЗ и детей-инвалидов. Имеется доступ в школу для данной категории детей.