Четверг, 22.04.2021, 05:09

Уважаемые посетители сайта!

Этот раздел создан для того, чтобы облегчить Ваше прямое общение с директором, заместителями директора, руководителями структурных подразделений и иными должностными лицами нашей школы.

Высказать свои пожелания, замечания, жалобы  по организации учебно-воспитательного процесса в школе, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами:

1. По телефону - 8(86358)6-62-92

2. Написать нам на электронный адрес школы,  указав, кому адресуется Ваше письмо:

E-mail: kiseleva_nm@bk.ru

3.Направить  обращение в письменной виде в МБОУ Маныч- Балабинскую OO Ш почтой на адрес: Ростовская область, Веселовский район, х. Маныч- Балабинка, ул. Школьная 10  индекс: 347786

4. Задать вопрос или оставить жалобу, предложение  через электронную форму.

Чтобы сделать это, просто заполните приведенную ниже форму.    Ответ на Ваше обращение будет направлен не позднее 30 дней после поступления обращения (Федеральный Закон от 2.05.2006 г. N 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации»).

Все вопросы будут переданы на обработку администрации школы. Обратная связь  создана в целях укрепления взаимосвязи и доступности администрации школы, специалистов, учителей и классных руководителей для граждан и является дополнительным средством для обеспечения возможности оперативного решения вопросов, касающихся школьной жизни.

Имя:
Текст сообщения:

Согласно действующему законодательству не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых:

- отсутствует информация о фамилии, имени, отчестве и электронном адресе автора обращения;

- содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц;

- не имеющие смыслового содержания.

«  Апрель 2021  »