Понедельник, 16.09.2019, 05:39

Главная » 2018 » Сентябрь » 26

21 сентября учащиеся 5-9 классов ходили в турпоход. Для ребят этот поход стал испытанием с целью отбора участников общешкольной команды для участия в районном туристском слета в х. Верхний Хомутец. Ребятам предстояло представить свои команды, показать свои туристские бытовые навыки, сверстать за определенное время туристскую газету, защитить агитационный материал в пользу здорового образа и туризма, поучаствовать в конкурсе краеведом и показать свое мастерство в технике пешеходного туризма и спортивном ориентировании. Судейство осуществляли учитель физкультуры Кехваев М.Ш. и учитель географии Корольчук в.П. По итогам похода 1 место заняла команда туристов 7 класса (классный руководитель Тихонова А.В.), 2 место заняла команда 9 класса (классный руководитель Кратюк Л.С.) и 3 место команда 5 класса (Классный руководитель Алексанян Л.Е.).

&n ... Читать дальше »

Просмотров: 64 | Добавил: Atali5578 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)

21 сентября учащиеся начальной школы ходили в туристский поход. В походе ребят участвовали в конкурсах "Краеведов", "Юный эколог", "Турист", тургазет. Была проведена эстафета "Веселые старты". И, конечно же, ребята показали свои туристские бытовые навыки. По итогам похода все классы были поощрены грамотами за активность, творчество и знание своего родного края. Готовили и проводили конкурсы учителя начальной школы: Мелюх С.А, Пластинина Л.В, Верещагина А.В, и учителя биологии Силик Г.И. и химии Нестерук Л.В.

Просмотров: 55 | Добавил: Atali5578 | Дата: 26.09.2018 | Комментарии (0)