Суббота, 21.09.2019, 11:51

Главная » 2018 » Сентябрь » 29

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов ответил на вопросы родителей школьников о едином государственном экзамене (ЕГЭ), итоговой аттестации в 9 классах, сочинении, всероссийских проверочных работах и итоговом собеседовании по русскому языку в ходе Всероссийской встречи с родителями, которая прошла в этом году в четвертый раз. Свои вопросы главе Рособрнадзора родители присылали в течение нескольких недель на специальный почтовый ящик и в социальной сети ВКонтакте. Всего за время подготовки встречи поступило свыше 3 тысяч вопросов и обращений. Некоторые из родителей прислали свои вопросы, записав их на видео. Трансляцию встречи в прямом эфире смотрели более 32 тысяч человек. Открывая встречу, Сергей Кравцов рассказал, ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Atali5578 | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)

С 24 по 29 сентября на территории школы проходили экологические субботники. Учащиеся 1-9 классов убирали сухую растительность, сажали кустарники и деревья, благоустраивали клумбы.

Просмотров: 53 | Добавил: Atali5578 | Дата: 29.09.2018 | Комментарии (0)