Понедельник, 03.08.2020, 12:59

Министерство науки
Главная » 2018 » Сентябрь » 15

Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) опубликовал на своем сайте тренировочные сборники экзаменационных заданий для подготовки к государственному выпускному экзамену (ГВЭ-9 и ГВЭ-11) обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), детей-инвалидов и инвалидов. Сборники можно найти на странице нашего сайта "Государственная итоговая аттестация" или по ссылке ... Читать дальше »

Просмотров: 82 | Добавил: Atali5578 | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

Всероссийская встреча с родителями с участием руководителя Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергея Кравцова и специалистов ведомства состоится 14 сентября в 11:00 мск. Будут даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО).В ходе мероприятия планируются прямые включения из регионов.
Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения по электронной почте:
... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Atali5578 | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)

14 сентября на территории МБОУ Маныч - Балабинская ООШ  были проведены противопожарная тренировка по эвакуации и занятие по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности и действиям в случае возникновения пожара. Занятие с обучающимися проводила начальник ОНДиПР по Веселовскому району капитан внутренней службы п/п Е.Г.Банникова.

... Читать дальше »

Просмотров: 111 | Добавил: Atali5578 | Дата: 15.09.2018 | Комментарии (0)