Суббота, 21.09.2019, 13:56

Главная » 2018 » Сентябрь » 01

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в школу.

С самого утра на школьном дворе звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встречала первая учительница Савина И.Н.. И вот фанфары известили о начале праздничной линейки. В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.
На празднике присутствовали уважаемые гости, которые сказали много теплых слов в адрес школы.  Специалист Отдела образования Лисица О.В. и представитель ... Читать дальше »
Просмотров: 72 | Добавил: Atali5578 | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

28 августа в п. Веселый проходила традиционная августовская конференция педагогических работников. Наши учителя поучаствовали в мастер-классах, поговорили о насущных проблемах школы, заслушали доклад заведующего Отделом образования Шрамко О.М. Закончилась конференция награждением лучших учителей района по итогам 2017-2018 учебного года. Среди награжденных была наша учительница русского языка и литературы Силик В.В.

Просмотров: 54 | Добавил: Atali5578 | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)

31 августа 2018 года в школе прошел традиционный августовский педагогический совет «Повышение качества обучения и развитие системы поддержки одаренных детей в рамках проекта стратегии социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года в сфере образования». На сегодняшний день перед обществом поставлена задача обеспечить прорыв в стремительно развивающемся мире, повышение конкурентоспособности в тех сферах, которые определяют будущее. Будущее общества и уровень образования всегда были и будут крепко связаны. Кто обеспечит нашей стране этот прорыв? Те, кого мы сегодня обучаем.  В ходе основного выступления директор школы Н.М.Киселева  отметила, что в последние годы в стране сложилась система оценки качества, главные звенья которой - государственная итоговая аттестация, всероссийские проверочные работы, международные, национальны ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Atali5578 | Дата: 01.09.2018 | Комментарии (0)