Понедельник, 16.09.2019, 05:15

Главная » 2018 » Декабрь » 12

10 декабря на базе Веселовской школы № 1 состоялся проектный сбор "От учебных успехов к успеху профессиональному: день профориентации с академией психологии и педагогики" обучающихся 8-11 классов.  Организаторами данного сбора стали работники ЮФУ. Ребята поучаствовали в различных мастерских, познакомились с университетом, с различными факультетами и профессиями, которым там обучают. По окончании сбора всем участникам выданы сертификаты.

Просмотров: 44 | Добавил: Atali5578 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)

Противодействие коррупции

Противодействие коррупции является одной из приоритетных задач государственной политики и важнейшим направлением деятельности органов прокуратуры Российской Федерации, которым отводится центральное место в реализации антикоррупционного законодательства и обеспечении его неукоснительного соблюдения. Прокуратура Российской Федерации – это единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации от имени Российской Федерации и исполнением законов, действующих на ее территории. Органы прокуратуры осуществляют свою антикоррупционную деятельность на основании Конституции Российской Федер ... Читать дальше »

Просмотров: 33 | Добавил: Atali5578 | Дата: 12.12.2018 | Комментарии (0)