Суббота, 21.09.2019, 14:52

Главная » 2018 » Декабрь » 07

1 декабря в сельском доме культуры учащиеся школы провели праздничный концерт, посвященный Дню матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя.  Звучали песни о мамах, которые «зажгли» всех зрителей.  Матери с в ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: Atali5578 | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

Урок Цифры      «Урок цифры» пройдет в общеобразовательных  во всех школах страны с 3 по 9 декабря 2018 года одновременно.

Во время акции школьники с 1 по 11 класс смогут в игровой форме познакомиться с основами программирования и погрузиться в увлекательный мир цифровых технологий. Акция посвящена Дню информатики в России и представляет собой цикл необычных уроков информатики с практической тренировкой навыков программирования. Уроки в дальнейшем планируется проводить раз в месяц с февраля по май 2019 г. Каждый из них будет посвящен определенной теме и направлен на развитие цифровых знаний и навыков (по направлению «Кадры и образов ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Atali5578 | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

С 03.12.2018 по 10.12.2018 года в школе проводится Неделя Воинской славы.  3 декабря 2018 г. прошли Уроки мужества, посвящённые празднованию Дня Неизвестного солдата и Дня Героев Отечества. Ребята вспомнили славных сынов Отечества. Учащиеся говорили о патриотизме и героизме, слушали героические военные песни. 5 декабря был проведен конкурс рисунков «Помним, гордимся, благодарим!».

Просмотров: 41 | Добавил: Atali5578 | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

В целях информирования молодежи о важности избирательного процесса, стимулирования творческой активности граждан Российской Федерации, направленной на освещение и отражение проблем современного российского конституционализма,  повышения уровня правовой культуры и политической грамотности молодых и будущих избирателей с 1 по 5 декабря в школе был проведен конкурс рисунков и плакатов на тему "Конституция глазами детей", в котором приняли участие, в основном, ребята 1-4 классов.

Просмотров: 91 | Добавил: Atali5578 | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)

29 ноября с учащимися школы встретились работники МЧС, которые рассказали ребятам о правилах поведения в зимнее время на водоемах, на дороге, о правилах  пожарной безопасности. Ребятам был показан познавательный  фильм, который очень интересно и поучительно представил ситуации, в которые могут попасть дети, даны рекомендации по выходу из сложных ситуаций

..

Просмотров: 37 | Добавил: Atali5578 | Дата: 07.12.2018 | Комментарии (0)