Суббота, 21.09.2019, 11:51

Главная » 2017 » Май » 04

4 мая учащиеся начальной школы посетили Маныч-Балабинский пункт книговыдачи (библиотекарь Трембова Е.В.), где проходил час одновременного чтения произведений о Великой Отечественной войне.

Просмотров: 68 | Добавил: Atali | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

В рамках «Образовательного культурно – просветительского портала» Отечество.ру (http://ote4estvo.ru/ ) формируется уникальный раздел

Семья Победы.

Цель мероприятия: Воспитание исторической грамотности и чувства патриотизма у подрастающего поколения, формирование чувства сопричастности с происходившими историческими событиями в годы войны.

... Читать дальше »

Просмотров: 74 | Добавил: Atali | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)

4 мая 2017 г. в 11.00 одновременно в самых разных уголках России и за её пределами пройдет час одновременного чтения произведений о Великой Отечественной войне. В библиотеках, школах, детских садах, приютах, больницах и других учреждениях детям будут прочитаны вслух лучшие образцы художественной литературы, посвященной событиям 1941-1945 гг. и великому человеческому подвигу.

Главная цель Акции «Читаем детям о войне» &n ... Читать дальше »

Просмотров: 98 | Добавил: Atali | Дата: 04.05.2017 | Комментарии (0)