Суббота, 21.09.2019, 14:43

Главная » 2015 » Сентябрь » 16

15сентября в МБОУ Маныч_Балабинской ООШ  проводился День Здоровья. Учащиеся начальной школы отправились в пешую прогулку к реке Маныч, в ходе которой дети знакомились с околоводной растительностью родного края, с животным миром околоводного пространства. Во время прогулки проводились игры и соревнования. Игровая программа была продолжена на школьной спортивной площадке.Затем все учащиеся приняли участие в «завтраке на привале».

Просмотров: 228 | Добавил: Atali5578 | Дата: 16.09.2015 | Комментарии (0)

15 сентября в целях формирования ЗОЖ среди учащихся проводился День Здоровья. Мероприятие началось с общешкольной линейки. С учащимися были проведены беседы по правилам безопасного поведения, все ребята расписались в журнале по ТБ. 5-6классы отправились в поход  в окрестности хутора Маныч-Балабинка,  в район под названием «Пески». Проводились среди учащихся конкурсы песен между классами,  на лучший букет,  конкурс по ГО с применением защитных средств и противогаза, конкурс на  оказание первой мед. помощи. Проводились соревнования на скакалках, на велосипедах. Бег с препятствиями.Затем все учащиеся приняли участие в походном обеде.

& ... Читать дальше »

Просмотров: 214 | Добавил: Atali5578 | Дата: 16.09.2015 | Комментарии (0)