Понедельник, 16.09.2019, 05:26

Главная » 2015 » Апрель » 09

10 апреля в школе проводится День древонасаждений. В этот день по традиции учащиеся школы сажают деревья, декоративные кустарники и облагораживают цветочные клумбы. Ребята стараются создать уют в школьном дворе, сделать двор красивее.

Просмотров: 210 | Добавил: Atali5578 | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

9 апреля в  рамках муниципального смотра-конкурса экспозиций «Есть память, которой не будет конца...», посвященного 70-летию Победы в Великой Отечественной  нашу школу посетили гости в составе зам. главы администрации Веселовского района Усачевой И.А, заведующего Отделом образования Шрамко О.М, заместителя заведующего Отдела образования Дозиной Н.Э, директора МБОУ ДОД ЦДТ Беликовой Л.В. и зав. отделом Веселовской библиотеки Соболевой М.А.. Члены волонтерского отряда "Поиск" Бутурлина Полина, Шаталова Лилия, Петрова Алина, Белоусова Екатерина провели экскурсию по музейному уголку Боевой и Трудовой Славы.

... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: Atali5578 | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

8 апреля в пос. Веселый проходил районный день безопасности дорожного движения. В этот день учащиеся 1-5 классов нашей школы посетили спектакль по ПДД, в красочной музыкальной форме повторили правила безопасного поведения на проезжей части.

Просмотров: 130 | Добавил: Atali5578 | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)

7 апреля все отмечали Международный день здоровья. Этот день в школе начался с общей зарядки. В течение дня учащиеся 1-9 классов проводили различные соревнования и конкурсы. Учащиеся начальной школы совместно с родителями поделились рецептами приготовления вкусной и здоровой пищи.

"Мы за здоровое питание!" - девиз семьи Подкосовых.

Просмотров: 174 | Добавил: Atali5578 | Дата: 09.04.2015 | Комментарии (0)