Понедельник, 16.09.2019, 05:03

Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » АИС "Электронная школа"
АИС "Электронная школа"

С сентября 2016 года школа начинает работать с АИС "Электронная школа".

Информация об АИС «Электронная школа»

Автоматизированная информационная система «Электронная Школа» позволит оказывать в ОУ в электронном виде 4 государственные (муниципальные) услуги:
1."Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории Ростовской области".
2. "Зачисление в образовательное учреждение".
3. "Предоставление информации о текущей успеваемости учащегося, ведение электронного дневника и электронного журнала успеваемости".
4."Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках".

Для входа в систему наберите  в адресной строке браузера s51.edu.07.com

Или нажмите на картинку для перехода на сайт

Обратите внимание! Для доступа в АИС «Электронная школа» вы должны быть зарегистрированы в ней.
В системе реализован вход:

• по логину и паролю для учащихся и родителей  (логин и пароль можно получить у классного руководителя)
Просмотров: 232 | Добавил: Atali5578 | Рейтинг: 0.0/0