Понедельник, 03.08.2020, 13:05

Министерство науки
Главная » 2019 » Ноябрь » 27

"Все добрые люди - одна семья".

Доброе дело не обязательно должно быть геройским поступком, подвигом. Простое изменение к лучшему способно превратить самое обыкновенное действие в такое, которое будет возвышать и вдохновлять многих других творить. Мы решили объединить людей  под одной общей идеей – идеей добра.   Мы выдвигаем гипотезу, что одна идея может изменить весь мир.
Идея заключается в том, чтобы запустить эстафету добра по всему миру. Приглашаем всех желающих поучаствовать.

Выполнение доброго дела № 1 (для своего класса, семьи)
• Выполнение доброго дела № 2 (для своей школы, организации, поселка)
•Выполнение доброго дела № 3 (для всего мира)

http://mbschule.ucoz.ru/index/akcija_quot_odna_ideja_mozhet ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: Atali | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

25 ноября учащиеся 4 и 6 классов Духанов Вячеслав и Новикова Ангелина приняли участие в районной интеллектуальной квест-игре "Приключения инопланетян на планете земля", которая проходила на базе Веселовского центра детского творчества. Ребята стали участниками увлекательного путешествия, которое смогли достойно пройти.

Просмотров: 55 | Добавил: Atali | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

22 ноября в п. Веселый был проведен выездной День безопасности,  в рамках которого был показан тематический спектакль на тему "Безопасность дорожного движения". Учащиеся 1-5 классов нашей школы также смогли поучаствовать в Дне безопасности. Они просмотрели спектакль, в ходе которого смогли повторить правила безопасного поведения на дороге.

Просмотров: 43 | Добавил: Atali | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)