Воскресенье, 19.01.2020, 22:32

Главная » 2019 » Ноябрь » 27

В целях привлечения внимания учащихся к проблемам охраны окружающей среды средствами прикладного и художественного творчества, 28 октября 2019 года на базе МБУ ДО Веселовского ЦТ проведен муниципальный этап областного конкурса «Природа и фантазия» (далее – Конкурс), в котором приняли участие 81 учащихся из 12 общеобразовательных организаций района. В данном конкурсе поучаствовали и учащиеся нашей школы: ученик 1 класса Кратюк Дмитрий, ученик 3 класса Препелица Матвей, ученик 4 класса Духанов Вячеслав. По итогам конкурса в номинации "Прикладное искусство" Препелица Матвей занял 3 место. В номинации "Фантазия" Духанов Вячеслав занял 1 место. В номинации "Природа и творчество" ученик 1 класса Кратюк Дмитрий занял ... Читать дальше »

Просмотров: 14 | Добавил: Atali | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

25 ноября учащиеся 4 и 6 классов Духанов Вячеслав и Новикова Ангелина приняли участие в районной интеллектуальной квест-игре "Приключения инопланетян на планете земля", которая проходила на базе Веселовского центра детского творчества. Ребята стали участниками увлекательного путешествия, которое смогли достойно пройти.

Просмотров: 17 | Добавил: Atali | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)

22 ноября в п. Веселый был проведен выездной День безопасности,  в рамках которого был показан тематический спектакль на тему "Безопасность дорожного движения". Учащиеся 1-5 классов нашей школы также смогли поучаствовать в Дне безопасности. Они просмотрели спектакль, в ходе которого смогли повторить правила безопасного поведения на дороге.

Просмотров: 8 | Добавил: Atali | Дата: 27.11.2019 | Комментарии (0)