Воскресенье, 19.01.2020, 22:58

Главная » 2019 » Ноябрь » 19

Роспотребнадзор при участии Минпросвещения России, Рособрнадзора и Российской академии образования подготовил Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в общеобразовательных организациях. В них предлагаются меры по возможному ограничению использования мобильных телефонов в школах.

Для минимизации вредного воздействия на детей устройств мобильной связи и повышения эффективности образовательного процесса органам госвласти субъектов РФ в сфере образования, местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования, общеобразовательным организациям рекомендуется:

• рассмотреть вопрос об ограничении использования мобильных устройств связи в образовательной организации обучающимися, а также педагогическими работниками ... Читать дальше »
Просмотров: 12 | Добавил: Atali | Дата: 19.11.2019 | Комментарии (0)