Понедельник, 03.08.2020, 12:37

Министерство науки
Главная » 2019 » Сентябрь » 14

С 18 сентября по 18 декабря 2019 года Банк России проводит восьмую сессию онлайн-уроков финансовой грамотности для школьников, которые будут идти на одной из самых удобных площадок - iMind.ru (технический партнер проекта).

Более миллиона школьников и студентов техникумов по всей стране от Калининграда до Владивостока уже прошли обучение в онлайн-школе финансовой грамотности. Получено более 100 000 отзывов учителей с оценкой качества уроков - средний балл 4,9!
Современные школьники распоряжаются карманными деньгами, совершают покупки в Интернете ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Atali5578 | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)

Участие в онлайн-уроках на сайте «ПроеКТОриЯ» является мероприятием регионального проекта «Успех каждого ребенка», реализуемого в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» в составе национального проекта «Образование», учащиеся школы  должны принять участие в открытых онлайн - уроках, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию.

Кто они – специалисты, которые сохраняют нашу память? Что такое современный музей? Почему одними из самых востребованных сотрудников в библиотеках стали айтишники и спе ... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Atali5578 | Дата: 14.09.2019 | Комментарии (0)