Понедельник, 16.09.2019, 05:59

Главная » 2019 » Март » 05

Уважаемые мамы, бабушки, жительницы хуторов Маныч-Балабинка и Спорный! приглашаем вас принять участие в нашем праздничном мероприятии, посвященном международному женскому дню, которое состоится в спортивном зале школы 6 марта в 11.00. После мероприятия приглашаем всех на широкий праздник масленицы. который для вас проведет на территории школы сельский дом культуры совместно с учащимися и педагогами школы!.

Просмотров: 39 | Добавил: Atali | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)

4 марта ребята нашей школы совместно со своими учителями приняли участие в замечательном празднике масленицы, который подготовили учащиеся Малозападенской школы. Всем очень понравился праздничный концерт в исполнении учеников из Малой Западенки. И, конечно же, масленица не обошлась и без блинов, которых было очень много. Хочется сказать спасибо хозяевам праздника- учителям и учащимся Малозападенской школы.

Просмотров: 33 | Добавил: Atali | Дата: 05.03.2019 | Комментарии (0)