Понедельник, 16.09.2019, 05:55

Главная » 2018 » Ноябрь » 17

С 12 по 23 ноября 2018 года на территории Ростовской области ГУ МВД России по Ростовской области будет организованно проведение второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данного мероприятия являются:

• получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропный веществ;
  • изучение общественног ... Читать дальше »
Просмотров: 45 | Добавил: Atali5578 | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)

Согласно плану деятельности Координационно-аналитического центра образовательных организаций Веселовского района на 2018-2019 учебный год, в целях формирования гражданско-патриотических чувств у подростков  8 ноября 2018 г. в п. Веселый  традиционно был проведен Урок гражданственности «Человек. Патриот. Гражданин» РДМОО «Созвездие планет». В Уроке приняли участие 120 активистов и 11 координаторов школьных планет. В  торжественной обстановке прошла церемония посвящения в Управляющий совет общественной организации самых активных ее членов. Этим ребятам были вручены отличительные символы – галстуки желтого цвета и цвета триколор. До конца учебного года именно эти ребята будут направлять детские общественные организации «Созвездия планет» по траектории открытий и свершений.

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 62 | Добавил: Atali5578 | Дата: 17.11.2018 | Комментарии (0)