Суббота, 21.09.2019, 12:22

Главная » 2018 » Июнь » 20

Летние каникулы составляют значительную часть свободного времени детей. Пожарная безопасность является одним из самых актуальных вопросов. Поэтому, в летнем оздоровительном лагере  20 июня  был организован День пожарной безопасности для детей . Для проведения мероприятия был приглашен руководитель пожнадзора  п. Веселый Банникова И.А . Программа Дня пожарной безопасности включала: познавательную  игру «Правила пожарной безопасности», беседу Банниковой И.А. с ребятами, просмотр видеофильма "Огонь в наше время".

Просмотров: 206 | Добавил: Atali | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (2)

Два раза в неделю в летнем оздоровительном пришкольном лагере дневного пребывания "Семицветик" поводится час "Фантазии". Ребята делают поделки из бросового материала, работают с природным материалом, лепят из пластилина и соленого теста. Все работы размещаются на выставке "Природа и фантазия".

Просмотров: 84 | Добавил: Atali | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (0)

Для многих лето ассоциируется с морем солнца, с морем улыбок, с морем эмоций. Воспитательная ценность работы детского  пришкольного оздоровительного лагеря  дневного пребывания "Семицветик" в том, что создаются условия для педагогически целесообразного, эмоционально - привлекательного досуга детей, восстановления их здоровья, удовлетворения их потребностей в новизне впечатлений, творческой самореализации, общении и самодеятельности, что способствует гармоничному развитию растущего человека.  Здесь дети и создают поделки и получают море  хороших эмоций и учатся дружить "всегда и везде"

Просмотров: 110 | Добавил: Atali | Дата: 20.06.2018 | Комментарии (1)