Суббота, 21.09.2019, 14:24

Главная » 2017 » Октябрь » 02

С 10 сентября по 1 октября  проводились мероприятиях в рамках акции «Быть добру на Дону», посвященные Дню пожилых людей. В рамках акции прошли следующие мероприятия:

• Учащиеся 1 – 9 классов посетили семьи пожилых людей с целью оказание помощи престарелым людям, и поздравили с наступающим праздником Днем пожилого человека, подготовив и показав для них номера художественной самодеятельности.
  • 1октября традиционно в СДК х. Маныч – Балабинки проводится праздник, посвященный Дню пожилых людей. Учащиеся школы приняли участие в концертной программе. Были представлены лучшие номера художественной самодеятельности (руководитель: Силик Г.И.)
  • Школьный волонтерский отряд 30 сентября и 1 октября в х. Маныч – Балабинке провел акцию «П ... Читать дальше »
Просмотров: 59 | Добавил: Atali | Дата: 02.10.2017 | Комментарии (0)