Вторник, 21.11.2017, 01:45

учителя начальных классов

Мелюх Светлана Александровна

Образование: 1993,ТГПИ по специальности «Учитель начальных классов»
Преподаваемые предметы с указанием классов:  начальные классы, 1 класс

стаж работы -   28 лет, первая квалификационная категория

Тема самообразования: "Нетрадиционный урок как метод повышения познавательной активности учащихся"

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

ГОУДПО Ростовский областой ИПК и ПРО, "Управление качеством начального образования в условиях реализации ФГОС НОО", 2014г.;

Дистанционные курсы  "Психологические особенности и механизмы развития ребёнка младшего школьного возраста", 2014г.;

Дистанционные курсы  "Духовно-нравственный компонент как неотъемлемая часть педагогической деятельности учителя начальных классов на уроках ОРКСЭ", 2015 г.

Токарчук Елена Степановна

Образование: 1982,Азовское педагогическое училище по специальности «Преподавание в начальных классах»
Преподаваемые предметы с указанием классов:  начальные классы, 3 класс

стаж работы -   34 года, первая квалификационная категория

Тема самообразования:  "Индивидуальный и дифференцированный подход в обучениии"
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

ГБОУДПО Ростовский областой ИПК и ПРО, "Управление качеством начального образования в условиях реализации ФГОС НОО", 2015г.;

Пластинина Лариса Викторовна

Образование: 1995 г., Таганрогский  государственный педагогический институт по специальности "Педагогика и методика начального обучения"
Преподаваемые предметы с указанием классов:   английский язык,  начальные классы.

стаж работы - 30 лет, высшая  квалификационная категория

Тема самообразования: "Индивидуальный и дифференцированный подход в обучениии"

Верещагина Анна Викторовна

Образование: 2002 г., Таганрогский государственный педагогический институт по специальности "Педагогика и методика начального образования"
Преподаваемые предметы с указанием классов:  начальные классы.

стаж работы - 26 лет

Тема самообразования: "Современные  подходы в обучениии"

Кратюк Елена Николаевна

Образование: 2008г. Зерноградский педагогический колледж. по специальности "Преподавание в начальных класса"

Преподаваемые предметы с указанием классов: начальные классы 2класс

стаж работы: 3 года

Тема самообразования: "Развитие творческих способностей младших школьников"

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

Дистанционные курсы "Системно-деятельностный подход во внеурочной деятельности в рамках реализации ФГОС" 2015г.

Дистанционные курсы "Интпрнет-технологии и социальные сети как средство учебной коммуникации в деятельности учителя информатики в условиях реализации ФГОС" 2015г.

ГБОУДПО Ростовский областой ИПК и ПРО  "Управление качеством начального образования в условиях реализации ФГОС НОО", 2015г.;

ГБОУДПО Ростовский областой ИПК и ПРО "Проектирование содержания обучения русскому языку в поликультурном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС НОО"