Вторник, 19.03.2024, 09:39

учителя начальных классов

Мелюх Светлана Александровна

Образование: 1993,ТГПИ по специальности «Учитель начальных классов»
Преподаваемые предметы с указанием классов:  начальные классы, 4 класс

стаж работы -   31 год, первая квалификационная категория

Тема самообразования: "Нетрадиционный урок как метод повышения познавательной активности учащихся"

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

"Теория и методика преподавания учебных предметов на ступени начального общего образования в соответствии с ФГОС начального общего образования", июль 2020 г.;

Савина Ирина Николаевна

Образование: 2004,  Хабаровский государственный педагогический университет по специальности «Русский язык и литература»; Биробиджанское педагогическое училище по специальности "Преподавание в начальных классах"
Преподаваемые предметы с указанием классов:  начальные классы, 3 класс; русский язык и литература в 8 классе.

стаж работы -   25 лет

Тема самообразования:  "Индивидуальный и дифференцированный подход в обучении"
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

"Особенности преподавания русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО", май 2020 г.;

"Физическая культура в современной школе в условиях внедрения ФГОС и комплекса ГТО", август 2020г.;

"Разработка и реализация адаптированной образовательной программы для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного образования в общеобразовательной организации, октябрь 2019 г.;

"Профессионально-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в условиях ФГОС", декабрь 2018 г.

"Система образовательной организации в начальном общем образовании в условиях реализации ФГОС", август 2018 г.;

"Методика преподавания ОРКСЭ в соответствии с ФГОС!, июль 2018 г;

Пластинина Лариса Викторовна

Образование: 1995 г., Таганрогский  государственный педагогический институт по специальности "Педагогика и методика начального обучения"
Преподаваемые предметы с указанием классов:   английский язык,  начальные классы.

стаж работы - 32 года, высшая  квалификационная категория

Тема самообразования: "Индивидуальный и дифференцированный подход в обучении"

Верещагина Анна Викторовна

Образование: 2002 г., Таганрогский государственный педагогический институт по специальности "Педагогика и методика начального образования"
Преподаваемые предметы с указанием классов:  начальные классы, 4 класс.

стаж работы - 28 лет

Тема самообразования: "Современные  подходы в обучении"

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

"Оказание первой доврачебной помощи", 2017 г.

"Подготовка организаторов и руководителей пунктов проведения государственной итоговой аттестации : ЕГЭ-11 и ОГЭ-9", 2017 г.

"Деятельностный подход в обучении младших школьников в условиях реализации ФГОС НОО", 2017 г.

Кратюк Елена Николаевна

Образование: 2008г. Зерноградский педагогический колледж. по специальности "Преподавание в начальных класса"

Преподаваемые предметы с указанием классов: начальные классы, 2 класс

стаж работы: 8 лет

Тема самообразования: "Развитие творческих способностей младших школьников"

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

"Теория и методика преподавания в начальных классах в условиях реализации ФГОС НОО", июль 2019 г.