Пятница, 22.09.2017, 12:41

Учителя гуманитарного направления

Директор Киселева Наталья Михайловна
Образование: окончила Чечено –Ингушский государственный университет, 1979 по специальности "Романо-германские языки и литература"
Преподаваемые предметы с указанием классов: Английский язык, 5-7 классы , немецкий язык, 8-9 классы
 Педагогический стаж-42 года, высшая квалификационная категория.

Тема самообразования:          "Использование Интернет-технологий при ведении уроков иностранного языка."
Личный cайт: http://atali.ucoz.ru/
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО, «Государственно-общественное управление образованием», 2012 г.;

ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО,"Содержательное пространство современных УМК в реализации идей инновационных преобразований ФГОС"

Кратюк Лилия Степановна

Образование: 2002, РГУ по специальности "Преподавание истории"
Преподаваемые предметы с указанием классов: История, обществознание, 5-9 классы
стаж работы- 21 год, первая квалификационная категория
Тема самообразования: " Проблемный подход к изучению истории"

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО, «Управленческие и организационно-педагогические механизмы введения и реализации ФГОС», 2012 г.

Силик Валентина Викторовна
Образование: 2000, РГПУ по специальности "Учитель русского языка и литературы"
Преподаваемые предметы с указанием классов: Русский язык и литературы, 5, 6, 8, 9 классы.
стаж работы- 17 лет
Тема самообразования: "
Использование ИКТ на уроках как средство повышения мотивации учащихся "
.

- Педагогический университет "1 сентября" и факультет педагогического образования МГУ им. М. В. Ломоносова, "Современные педагогические технологии обучения русскому языку в школе" и "Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС", 2014 г.

- АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования, "Современные образовательные технологии дополнительного образования и использование межпредметных связей при преподавании курса филологии в контексте требований ФГОС", 2014

- Издательство "Дрофа", "Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов образования средствами линии УМК "Русский язык. 5-9 классы" под редакцией М. М. Разумовской", 2014 г.
Личный сайтhttp://uchitelschule.ucoz.ru