Вторник, 19.03.2024, 14:57

Учителя гуманитарного направления

Директор Киселева Наталья Михайловна
Образование: окончила Чечено –Ингушский государственный университет, 1979 по специальности "Романо-германские языки и литература"
Преподаваемые предметы с указанием классов:  немецкий язык, 8 класс
 Педагогический стаж-46 лет, высшая квалификационная категория.

Тема самообразования:          "Использование Интернет-технологий при ведении уроков иностранного языка."
Личный cайт: http://atali.ucoz.ru/
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО,"Содержательное пространство современных УМК в реализации идей инновационных преобразований ФГОС", 2017 г.

Кратюк Лилия Степановна

Образование: 2002, РГУ по специальности "Преподавание истории"
Преподаваемые предметы с указанием классов: История, обществознание, 5-9 классы, ОПК 5,6 классы
стаж работы- 24 года
Тема самообразования: " Проблемный подход к изучению истории"

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

"Организация образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью: организация НОО обучающихся с ОВЗ и инвалидностью в соответствии с ФГОС НОО обучающихся с ОВЗ, ноябрь 2019 г.;

"Развитие профессиональных компетенций учителя истории и обществознания общеобразовательной организации в соответствии с профстандартом", сентябрь 2020 г.;

"Содержание и методика воспитания детей в системе дополнительного образования", январь 2020 г.

Силик Валентина Викторовна
Образование: 2000, РГПУ по специальности "Учитель русского языка и литературы"
Преподаваемые предметы с указанием классов: Русский язык и литературы, 5, 6, 7, 9 классы, Родной язык (русский) - 9 класс, Родная литература (русская) - 9 класс,
стаж работы- 21 год
Тема самообразования: "
Использование ИКТ на уроках как средство повышения мотивации учащихся "
.

"Реализация предметных областей "Родной язык и родная литература" в рамках ФГОС ООО и СОО", июль 2020 г.

"Содержание и методика преподавания русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС", декабрь, 2019 г.

Личный сайтhttp://uchitelschule.ucoz.ru

Пластинина Лариса Викторовна

Образование: 1995, Таганрогский педагогический институт по специальности "Учитель начальных классов"

Ростовский областной ИПК и ПРО, 2003. "Раннее обучение английскому языку"
Преподаваемые предметы с указанием классов:  английский язык, 2-4,  5, 9 классы, ОРКСЭ в 4 классе.
стаж работы- 33 года, высшая квалификационная категория.
Тема самообразования: "Использование ИКТ на уроках как средство повышения мотивации учащихся "
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:
  "Формирование профессиональной компетентности учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС ООО и ФГОС СОО"", август  2020 г.

"Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", август 2019 г.

"Методика преподавания курса ОРКСЭ в соответствии с ФГОС", 2018 г.

"Профессионально-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в условиях ФГОС", январь 2019 г.