Воскресенье, 15.12.2019, 03:14

Учителя гуманитарного направления

Директор Киселева Наталья Михайловна
Образование: окончила Чечено –Ингушский государственный университет, 1979 по специальности "Романо-германские языки и литература"
Преподаваемые предметы с указанием классов:  немецкий язык, 5-7 классы
 Педагогический стаж-45 лет, высшая квалификационная категория.

Тема самообразования:          "Использование Интернет-технологий при ведении уроков иностранного языка."
Личный cайт: http://atali.ucoz.ru/
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

ГБОУ ДПО РО РИПК и ППРО,"Содержательное пространство современных УМК в реализации идей инновационных преобразований ФГОС", 2017 г.

Кратюк Лилия Степановна

Образование: 2002, РГУ по специальности "Преподавание истории"
Преподаваемые предметы с указанием классов: История, обществознание, 5-9 классы, ОПК, Истоки 5-9 классы.
стаж работы- 23 год
Тема самообразования: " Проблемный подход к изучению истории"

Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:

ФГОС общего образования как основа проектирования содержания по обществознанию и истории в контексте историко-культурного стандарта, 2017 год

Силик Валентина Викторовна
Образование: 2000, РГПУ по специальности "Учитель русского языка и литературы"
Преподаваемые предметы с указанием классов: Русский язык и литературы, 5, 6, 8, 9 классы.
стаж работы- 20 лет
Тема самообразования: "
Использование ИКТ на уроках как средство повышения мотивации учащихся "
.

- Педагогический университет "1 сентября" и факультет педагогического образования МГУ им. М. В. Ломоносова, "Современные педагогические технологии обучения русскому языку в школе" и "Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС", 2014 г.

- АНО Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования, "Современные образовательные технологии дополнительного образования и использование межпредметных связей при преподавании курса филологии в контексте требований ФГОС", 2014

- Издательство "Дрофа", "Достижение личностных, метапредметных и предметных результатов образования средствами линии УМК "Русский язык. 5-9 классы" под редакцией М. М. Разумовской", 2017 г.
Личный сайтhttp://uchitelschule.ucoz.ru

Пластинина Лариса Викторовна

Образование: 1995, Таганрожский педагогический институт по специальности "Учитель начальных классов"

Ростовский областной ИПК и ПРО, 2003. "Раннее обучение английскому языку"
Преподаваемые предметы с указанием классов:  английский язык, 2-4,  8, 9 классы, ОРКСЭ в 4 классе.
стаж работы- 32 года, высшая квалификационная категория.
Тема самообразования: "Использование ИКТ на уроках как средство повышения мотивации учащихся "
Данные о повышении квалификации, профессиональной переподготовке:
  "Содержание и методика преподавания иностранного языка в соответствии с требованиями ФГОС", июль 2017 г.

"Инклюзивное и интегрированное образование детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС", август 2019 г.

"Методика преподавания курса ОРКСЭ в соответствии с ФГОС", 2018 г.

"Профессионально-педагогическая компетентность педагога дополнительного образования в условиях ФГОС", январь 2019 г.