Среда, 19.12.2018, 14:15

Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » Всероссийская антинаркотическая акции «Сообщи, где торгуют смертью»
Всероссийская антинаркотическая акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 12 по 23 ноября 2018 года на территории Ростовской области ГУ МВД России по Ростовской области будет организованно проведение второго этапа Всероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данного мероприятия являются:

• получение информации о фактах незаконного оборота наркотических средств и психотропный веществ;
  • изучение общественного мнения по вопросам изменения действующего законодательства, лечения и реабилитации наркопотребителей;
  • оказание консультационной помощи гражданам специалистами в сфере профилактики наркомании, лечение и реабилитации наркопотребителей.

В управлении по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области работает круглосуточно анонимно телефон: 8(863) 249 34 44, а также официальный интернет-портал ГУ МВД России по Ростовской области, где можно сообщить информацию о преступлениях и правонарушениях, в том числе в сфере незаконного оборота наркотиков.

Также по «телефону доверия» Государственного бюджетного учреждения Ростовской области «Наркологический диспансер» в рабочие дни с 09.00 до 17.30 часов можно получить квалифицированную помощь и консультации по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Просмотров: 14 | Добавил: Atali5578 | Рейтинг: 0.0/0