Воскресенье, 19.01.2020, 22:06

Главная » 2019 » Февраль » 11 » Важно! ВПР!
Важно! ВПР!

На сайте ФИОКО можно скачать все необходимые материалы для подготовки к всероссийским проверочным работам. Федеральный институт оценки качества образования (ФИОКО) опубликовал на своем сайте образцы и описания всероссийских проверочных работ (ВПР), которые пройдут в 2019 году для учащихся 4-х, 5-х, 6-х, 7-х  классов. Образцы и описания проверочных работ дают возможность учащимся и преподавателям составить представление о структуре ВПР, количестве заданий, их форме и уровне сложности, перечне вопросов и тем, которые могут встретиться в ВПР, системе оценивания, отметили в пресс-службе Рособрнадзора. ВПР представляют собой контрольные работы, которые проводятся в общеобразовательных организациях по завершении обучения в каждом классе. Это итоговые контрольные работы, которые проходят по отдельным учебным предметам для оценки уровня подготовки школьников с учетом требований федеральных государственных образовательных стандартов. Их организация предусматривает единое расписание, использование единых типов заданий и единых критериев оценивания.

Просмотров: 49 | Добавил: Atali | Рейтинг: 0.0/0