Среда, 19.12.2018, 14:16

Главная » 2018 » Ноябрь » 17 » Урок гражданственности
Урок гражданственности

Согласно плану деятельности Координационно-аналитического центра образовательных организаций Веселовского района на 2018-2019 учебный год, в целях формирования гражданско-патриотических чувств у подростков  8 ноября 2018 г. в п. Веселый  традиционно был проведен Урок гражданственности «Человек. Патриот. Гражданин» РДМОО «Созвездие планет». В Уроке приняли участие 120 активистов и 11 координаторов школьных планет. В  торжественной обстановке прошла церемония посвящения в Управляющий совет общественной организации самых активных ее членов. Этим ребятам были вручены отличительные символы – галстуки желтого цвета и цвета триколор. До конца учебного года именно эти ребята будут направлять детские общественные организации «Созвездия планет» по траектории открытий и свершений.

Просмотров: 27 | Добавил: Atali5578 | Рейтинг: 0.0/0