Воскресенье, 19.01.2020, 21:21

Главная » 2019 » Сентябрь » 14 » Участие в онлайн-уроках на сайте «ПроеКТОриЯ»
Участие в онлайн-уроках на сайте «ПроеКТОриЯ»

Участие в онлайн-уроках на сайте «ПроеКТОриЯ» является мероприятием регионального проекта «Успех каждого ребенка», реализуемого в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» в составе национального проекта «Образование», учащиеся школы  должны принять участие в открытых онлайн - уроках, реализуемых с учетом опыта цикла открытых уроков «Проектория», направленных на раннюю профориентацию.

Кто они – специалисты, которые сохраняют нашу память? Что такое современный музей? Почему одними из самых востребованных сотрудников в библиотеках стали айтишники и специалисты по Big Data? Возможно ли создать такой носитель, который сохранит всю информацию навечно?
Об этом и многом другом  можно узнать на Всероссийском открытом уроке «Я помню».

Просмотров: 23 | Добавил: Atali5578 | Рейтинг: 0.0/0