Среда, 19.12.2018, 15:07

Главная » 2018 » Сентябрь » 26 » Турпоход учащихся 5-9 классов
Турпоход учащихся 5-9 классов

21 сентября учащиеся 5-9 классов ходили в турпоход. Для ребят этот поход стал испытанием с целью отбора участников общешкольной команды для участия в районном туристском слета в х. Верхний Хомутец. Ребятам предстояло представить свои команды, показать свои туристские бытовые навыки, сверстать за определенное время туристскую газету, защитить агитационный материал в пользу здорового образа и туризма, поучаствовать в конкурсе краеведом и показать свое мастерство в технике пешеходного туризма и спортивном ориентировании. Судейство осуществляли учитель физкультуры Кехваев М.Ш. и учитель географии Корольчук в.П. По итогам похода 1 место заняла команда туристов 7 класса (классный руководитель Тихонова А.В.), 2 место заняла команда 9 класса (классный руководитель Кратюк Л.С.) и 3 место команда 5 класса (Классный руководитель Алексанян Л.Е.).

Просмотров: 30 | Добавил: Atali5578 | Рейтинг: 0.0/0