Воскресенье, 23.09.2018, 09:18

Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » Традиционный августовский педагогический совет
Традиционный августовский педагогический совет

31 августа 2018 года в школе прошел традиционный августовский педагогический совет «Повышение качества обучения и развитие системы поддержки одаренных детей в рамках проекта стратегии социально-экономического развития Ростовской области до 2030 года в сфере образования». На сегодняшний день перед обществом поставлена задача обеспечить прорыв в стремительно развивающемся мире, повышение конкурентоспособности в тех сферах, которые определяют будущее. Будущее общества и уровень образования всегда были и будут крепко связаны. Кто обеспечит нашей стране этот прорыв? Те, кого мы сегодня обучаем.  В ходе основного выступления директор школы Н.М.Киселева  отметила, что в последние годы в стране сложилась система оценки качества, главные звенья которой - государственная итоговая аттестация, всероссийские проверочные работы, международные, национальные и региональные исследования, в которых принимают участие наши ученики. Это позволяет при объективных результатах понять, что умеют и знают наши дети. Выступления заместителей директора по учебной и  воспитательной работе Л.Е.Алексанян и А.В.Тихоновой были посвящены анализу работы школы в 2017-2018 учебном году и планированию деятельности на 2018-2019 учебный год. Прошедший учебный год был для коллектива и наших учеников достаточно успешным. Организовано и проведено более 40 различных мероприятий, школьники проявили себя в различных сферах деятельности. Хорошие показатели у нас по результатам государственной итоговой аттестации – нет ни одного неудовлетворительного результата у выпускников ни по одному из предметов.  Успешно справились ученики и со Всероссийскими проверочными работами. Впереди у коллектива новые планы, новые задачи, новый учебный год, которые потребуют от всех значительных усилий, напряженной работы, терпения и целеустремленности. Желаем педагогам исполнения наших планов, творческих успехов, радости от полученных результатов, а ученикам - успехов в учебе. Здоровья, счастья и благополучия во всем. С наступающим новым учебным годом!

Просмотров: 11 | Добавил: Atali5578 | Рейтинг: 0.0/0