Понедельник, 16.09.2019, 05:23

Главная » 2019 » Апрель » 26 » Школьный этап конкурса "Живая классика"
Школьный этап конкурса "Живая классика"

15 февраля 2017 года в МБОУ Маныч-Балабинская ООШ прошёл школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», собравший любителей литературы. В конкурсе приняли участие 8 учеников из 5-х - 7-х классов. Выступления оценивались по десятибалльной шкале. Критерии оценки: выбор текста произведения, соответствие текста возрасту исполнителя, грамотная речь, глубина проникновения в образную систему и смысловую структуру текста, артистизм исполнения.

Эмоциональное прочтение, артистизм Краевой Виктории, ученицы 7 класса произвели неизгладимое впечатление на зрителей и участников конкурса. Очень продуманно подошла к конкурсу и ученица 7 класса Белоусова София.  Порадовали зрителей своими выступлениями ученики 5 класса.  Победителем стала ученица 7 класса Краева Виктория. Готовили участников к конкурсу учителя Савина И.Н. и Силик В.В.

Победители и призёры конкурса чтецов были награждены грамотами, участники – благодарностями.

Просмотров: 32 | Добавил: Atali | Рейтинг: 0.0/0