Воскресенье, 19.01.2020, 22:00

Главная » 2019 » Декабрь » 5 » Праздник, посвященный Дню матери
Праздник, посвященный Дню матери

Особое место, среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает - День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, это праздник вечности: из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

30 ноября в сельском доме культуры хутора Маныч-Балабинка прошел праздник, посвященный международному Дню Матери.  Зал был полон гостей, среди них - мамы, мамы мам (бабушки), ученики, учителя. Учащиеся школы  поздравили всех гостей с праздником. Им удалось создать в зале атмосферу доброжелательности и хорошего настроения. В исполнении учащихся звучали песни о мамах, были исполнены танцевальные номера, прочитаны стихи.  Матери с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации. В течение праздника были показаны различные презентации и видеоролики, посвященные Дню Матери. В коридорах клуба были развешаны праздничные газеты.  Уходили мамы с особым чувством – одухотворения и легкости. Праздник выдался, что называется, на славу. Обучающиеся школы подарили замечательный концерт, который получился особым, действительно ярким и добрым!

Просмотров: 19 | Добавил: Atali | Рейтинг: 0.0/0