Суббота, 21.09.2019, 11:55

Главная » 2019 » Февраль » 11 » Праздник Крещение господне
Праздник Крещение господне

По приглашению Веселовской средней школы № 2 наши ребята приняли участие в большом празднике, посвященном Крещению. Праздник проходил в кинотеатре "Дружба" п. Веселый 22 января. Ребята и педагогические работники школы очень тщательно подготовились к участию в празднике.

Руководитель кружка "Вокальный" Силик Г.И. подготовила с ученицами 5 класса к празднику частушки, ученица 5 класса Бутурлина Е. и ученик 9 класса Куламатов В. совместно с мамой Екатерины Бутурлиной подготовили песню на праздник. Учитель технологии Кравченко Н.И. совместно с ребятами подготовила очень интересное панно, на котором изебражена подготовленная к крещению прорубь, ученики 2 класса совместно с классным руководителем Верещагиной А.В. изготовили поделку на библейскую тему. Особенно постаралась порадовать своим творчеством собравшихся гостей семья Препелица Матвея. Для угощения гостей праздника были приготовлены угощения (Кратюк Л.С, Мелюх С.А, Прядун Л.)

Просмотров: 31 | Добавил: Atali | Рейтинг: 0.0/0