Понедельник, 16.09.2019, 05:09

Главная » 2019 » Апрель » 26 » Отряд "Волонтер" в действии.
Отряд "Волонтер" в действии.

2 апреля отряд "Волонтер" побывал в гостях у воспитанников детского сада "Малютка" в х. Спорный. ребята провели акцию "Маленькие волонтеры или добрые дела дошколят". Своим примером члены отряда "Волонтер" указывают правильный путь, доказывают, что будущее за физически здоровыми, духовно-нравственными людьми с активной жизненной позицией и творческим потенциалом, способными к самосовершенствованию гармоничному взаимодействию с другими людьми, способными прийти на помощь нуждающимся в поддержке. перед ребятами стояли задачи:

1. Формирование у детей позитивных установок на добровольческую волонтёрскую деятельность.
2. Воспитание духовно-нравственной личности с активной жизненной позицией, способности к совершенству и гармоничному взаимодействию с другими людьми.
3. Формирование у воспитанников чувства собственного достоинства как представителя своего народа.
4. Развитие коммуникативных навыков детей.
5.Сформировать инициативную группу педагогов и родителей, участвующую в данном движении.

Просмотров: 31 | Добавил: Atali | Рейтинг: 0.0/0