Понедельник, 16.09.2019, 05:09

Главная » 2019 » Апрель » 26 » Отряд ЮИД в детском саду
Отряд ЮИД в детском саду

28 марта отряд ЮИД  «Светофорик» вместе с руководителем Савиной И.Н. встретились с воспитанниками детского сада «Малютка».

Уже не первый раз школьники встречаются с детьми дошкольного возраста и рассказывают им в доступной форме о правилах дорожного движения. ЮИДовцы провели викторину на знание дорожных правил, загадывали загадки. Напомнили об основах безопасного поведения при переходе дороги во дворе, а также о наиболее часто встречающихся «дорожных ловушках». Дети с особой старательностью и интересом выполняли задания. Мероприятие прошло увлекательно, позитивно, а самое главное дети закрепили правила безопасности, которые необходимо соблюдать в повседневной жизни. Все участники мероприятия получили в подарок от юных инспекторов по пропаганде дорожного движения памятки «Безопасная дорога».

Просмотров: 35 | Добавил: Atali | Рейтинг: 0.0/0