Суббота, 21.09.2019, 13:55

Главная » 2019 » Февраль » 11 » Мы за здоровый образ жизни
Мы за здоровый образ жизни

В течение января и февраля 2019 года в школе были проведены мероприятия «Мы против наркотиков! Мы за здоровый образ жизни!» В ней приняли участие обучающиеся 5- 9 классов и педагоги школы (50 человек).

Во время проведения мероприятий вниманию ребят были представлены видеосюжеты антинаркотической направленности, из которых можно было узнать о пагубных последствиях употребления наркотических веществ, алкоголя; о важности в жизни человека здорового образа жизни; о необходимости проявлять силу воли, чтобы оставаться уверенной в себе личностью и не поддаваться негативному влиянию преступных сообществ. 11 февраля на общешкольном классном часе учащиеся 9 класса выступили перед собравшимися с итогами проектной работы на тему: «Нет наркотикам!» Их выступление сопровождалось слайд-презентацией с подробными разъяснениями о вреде, наносимом организму человека каждым из существующих видов наркотических веществ. Учащиеся школы по желанию давали клятву отказаться от вредных привычек. В завершение акции был проведен марш "Мы за здоровый образ жизни".

Просмотров: 40 | Добавил: Atali | Рейтинг: 0.0/0