Воскресенье, 19.01.2020, 21:44

Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Муниципальный конкурс "Природа и фантазия"
Муниципальный конкурс "Природа и фантазия"

В целях привлечения внимания учащихся к проблемам охраны окружающей среды средствами прикладного и художественного творчества, 28 октября 2019 года на базе МБУ ДО Веселовского ЦТ проведен муниципальный этап областного конкурса «Природа и фантазия» (далее – Конкурс), в котором приняли участие 81 учащихся из 12 общеобразовательных организаций района. В данном конкурсе поучаствовали и учащиеся нашей школы: ученик 1 класса Кратюк Дмитрий, ученик 3 класса Препелица Матвей, ученик 4 класса Духанов Вячеслав. По итогам конкурса в номинации "Прикладное искусство" Препелица Матвей занял 3 место. В номинации "Фантазия" Духанов Вячеслав занял 1 место. В номинации "Природа и творчество" ученик 1 класса Кратюк Дмитрий занял 1 место. Готовили ребят к конкурсу учителя начальной школы Верещагина А.В. и Кратюк Е.Н. Поздравляем ребят и их наставников с отличными результатами!!!

Просмотров: 14 | Добавил: Atali | Рейтинг: 0.0/0