Понедельник, 03.08.2020, 12:50

Министерство науки
Главная » 2019 » Ноябрь » 27 » Социальная акция "Одна идея может изменить весь мир"
Социальная акция "Одна идея может изменить весь мир"

"Все добрые люди - одна семья".

Доброе дело не обязательно должно быть геройским поступком, подвигом. Простое изменение к лучшему способно превратить самое обыкновенное действие в такое, которое будет возвышать и вдохновлять многих других творить. Мы решили объединить людей  под одной общей идеей – идеей добра.   Мы выдвигаем гипотезу, что одна идея может изменить весь мир.
Идея заключается в том, чтобы запустить эстафету добра по всему миру. Приглашаем всех желающих поучаствовать.

Выполнение доброго дела № 1 (для своего класса, семьи)
• Выполнение доброго дела № 2 (для своей школы, организации, поселка)
•Выполнение доброго дела № 3 (для всего мира)

Актив школы.