Понедельник, 21.01.2019, 14:23

Главная » 2018 » Ноябрь » 30 » Муниципальный этап всероссийского конкурса исследовательских краеведческих работ учащихся «Отечество»

28 ноября 2018 г. на базе МБУ ДО Веселовского ЦТ был проведен муниципальный этап всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся "Отечество". Учащиеся нашей школы Завадская Валентина, Шустева София, Куламатов Владислав под руководством учителя истории Кратюк Л.С. подготовили к конкурсу работу "Герои нашего времени", которую посвятили памяти выпускника нашей школы Рубанова Алексея, погибшего в Сирии.

Ученики собрали большой материал, включивший в себя воспоминания об Алексее одноклассников, учителей, друзей, побывали дома у мамы Рубанова А. Чтобы услышать работу учащихся, увидеть в презентации фотографии своего сына, на конкурс приехали мать Рубанова Алексея и его сестра. По итогам конкурса наши ребята заняли 2 место.

Просмотров: 27 | Добавил: Atali5578 | Рейтинг: 0.0/0