Суббота, 21.09.2019, 12:02

Главная » 2019 » Февраль » 11 » Малая академия юных исследователей
Малая академия юных исследователей

19 февраля на базе МБУ Веселовская СОШ № 1 прошла XVII Малая академия наук юных исследователей 2018-2019 учебного года, посвященная 150-летию открытия Д.И.Менделеевым периодической таблицы химических элементов.

От МБОУ Маныч-Балабинская ООШ в работе академии приняли участие учащийся 9 класса Куламатов Владислав (секция Краеведение,готовила  учитель Кратюк Л.С.) и ученица Белоусова София (секция Математика, готовили учителя Алексанян Л.Е. и Тихонова А.В.). Влад посвятил свою работу нашему земляку Рубанову Алексею, выпускнику школы, погибшему при исполнении служебного долга в Сирийской народной республике. Выступление Владислава была очень эмоциональным, работа заняла почетное 2 место. Белоусова София подготовила проект, который был представлен очень нестандартно, особенно понравилась проведенная Софией практическая работа с голограммами. Ее работа заняла 3 место. Поздравляем наших учеников и их наставников с победой и желаем  им дальнейших успехов!!!

Просмотров: 43 | Добавил: Atali | Рейтинг: 0.0/0