Суббота, 21.09.2019, 11:53

Главная » 2015 » Февраль » 14 » Этнографический конкурс "Славен Дон-2015"
Этнографический конкурс "Славен Дон-2015"

В районном этнографическом конкурсе "Славен Дон-2015" в номинации "Эколого-краеведческий путеводитель"  ученица 8 класса Бутурлина Полина заняла 1 место. Ее работа "Знакомыми тропами" была направлена для участия в региональном конкурсе. Пройдя отбор, работа Полины была отобрана для участия в финале конкурса. По итогам защиты проектов в финале регионального конкурса Полина заняла 2 место. Поздравляем Полину!!!За подготовку к конкурсу выражаем благодарность учителю географии Корольчук В.П. и учителю истории Кратюк Л.С.

В номинации "Сочинение-эссе"  районного конкурса работа ученицы 9 класса Петровой Алины "Судьба природы в руках человека"  заняла 2 место.  Готовила ученицу к конкурсу учитель русского языка и литературы Силик В.В. Выражаем благодарность Валентине Викторовне за помощь в подготовке к участию в конкурсе.

Просмотров: 225 | Добавил: Atali5578 | Рейтинг: 0.0/0