Понедельник, 16.09.2019, 06:02

Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Акция "Новыйц год в кругу семьи"
Акция "Новыйц год в кругу семьи"

В соответствии с приказом Министерства общего и профессионального образования Ростовской области  от 14.11.2016 № 745, в целях активизации работы по устройству в семью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей  с 21.11.2016 по 01.02.2017 в Ростовской области проводится акция «Новый год в кругу семьи».

Жители Веселовского района  имеют возможность  взять ребенка (детей) из детского дома на новогодние праздники к себе домой, предварительно собрав необходимый пакет документов для временной передачи ребенка в семью, предусмотренный  постановлением Правительства Российской Федерации от 19.05.2009 № 432.

В случае, если Вы решили временно взять детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей к себе в семью, Вам необходимо обратиться в органы опеки и попечительства Отдела образования Администрации Веселовского района по адресу: Веселовский район, п.Веселый, пер.Базарный, д.5 или по телефону 8 (86358) 6-19-96.

Подробную информацию об акции «Новый год в кругу семьи» можно получить на сайте Отдела образования Администрации Веселовского района www.vesotobr.ru

Благодаря Областной акции "Новый год в кругу семьи" в 2015 году 1 ребенок встретил свою семью в Веселовском районе.

Буклет об акции можно скачать ЗДЕСЬ

Просмотров: 159 | Добавил: Atali | Рейтинг: 0.0/0