Вторник, 21.11.2017, 01:51

Главная » Архив материалов

12 апреля  состоялись районные президентские состязания, на которых нашу школу представляли 7 учащихся 6 класса. Шаталов Илья занял первое место по "Многоборью" и в беге  на 30 метров.  Шаталова Лилия заняла 3 место по "Многоборью" среди девочек. Поздравляем всех участников этих состязаний и их учителей- наставников! Молодцы ребята, так держать!

... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: Atali | Дата: 24.04.2013 | Комментарии (2)

20 марта состоялся районный слет- конкурс волонтеров под девизом "Веселовский район - территория доброты". Отряд волонтеров "Мы дети здоровой планеты" от нашей школы достойно  представили результаты своей работы за год. Их выступление отметили при объявлении результатов, как самое неординарное и необычное.  Молодцы ребята! Так держать!

Просмотров: 301 | Добавил: Atali | Дата: 29.03.2013 | Комментарии (2)

25 февраля на базе МБОУ Веселовская СОШ № 1 состоялась районная малая академия юных исследователей. От нашей школы было три участницы- Городова Татьяна (9 класс, секция "История"), Кехваева Кристина (9 класс, секция "Математика"), Петрова Алина (7 класс, секция "Валеология"). Ребят готовили к участию в академии их наставники- учитель математики Алексанян Л.Е, учитель химии Нестерук Л.В, и учитель истории Кратюк Л.С. Наши девчата не заняли призовых мест, они стали участниками академии и получили сертификаты, но важны не сами результаты, а желание познать что-то новое, проявить себя в исследовательской деятельности, поделиться своими знаниями с одноклассниками, применить их в практической деятельности. А это им удается! Пожелаем же нашим девушкам и дальше заниматься исследовательской работой и радовать своих учителей!         & ... Читать дальше »
Просмотров: 293 | Добавил: Atali | Дата: 25.02.2013 | Комментарии (1)

В районном конкурсе "Учитель года Дона" в номинации "Педагогический дебют" от нашей школы принимал участие учитель физической культуры Кехваев Манолис Шалигоевич. Манолис Шалигоевич работает в нашей школе всего 5 месяцев, у него нет еще опыта работы, но за пять месяцев наши учащиеся приняли участие во многих спортивных соревнованиях района и достигли высоких результатов. Манолис Шалигоевич - человек, влюбленный в спорт, он прививает эту любовь к здоровому образу жизни и своим ученикам. Начало педагогической карьеры можно считать успешным!
Просмотров: 225 | Добавил: Atali5578 | Дата: 14.02.2013 | Комментарии (3)

Учащиеся: Макагонова Я.(1 кл),Подкосов Н. (2 класс) Силик Е. (4 кл), Друзь Д.(7 кл), Чернышова Ж.(9 кл) приняли участие в областном конкурсе рисунков "Они сражались за Родину". Детьми были выполнены рисунки, посвященные Великой Отечественной войне (1941 - 1945 г.) и Ледовому побоищу (1242 г.)

Просмотров: 342 | Добавил: Atali | Дата: 23.01.2013 | Комментарии (1)

24.12.2012 в школе прошел пробный экзамен по математике. Учащиеся ответственно подошли к выполнению работы, проверили свои знания. С результатами пробного экзамена можно ознакомиться в каталоге файлов.
Просмотров: 276 | Добавил: Atali | Дата: 21.01.2013 | Комментарии (1)

В школе прошла акция "Стань заметнее". Отряд ЮИД прикрепил светящиеся смайлики на одежду ученикам начальной школы.

Просмотров: 240 | Добавил: Atali | Дата: 19.12.2012 | Комментарии (2)

Уважаемые родители и гости   школы!
Для учащихся школы будут проводиться новогодние мероприятия:
для учащихся 1 - 4 классов 25 декабря в 10.00 часов в спортивном зале школы будет проведен праздник "В лесу родилась елочка...";
для учащихся 5 - 9 классов 26 декабря в 16.00 часов в спортивном зале будет проведена Новогодняя дискотека.
Приглашаем всех принять участие в наших мероприятиях. Вас встретят веселье, юмор, сказочные персонажи, сюрпризы и подарки.

... Читать дальше »

Просмотров: 293 | Добавил: Atali | Дата: 17.12.2012 | Комментарии (2)

12 декабря в школе прошел пробный экзамен по русскому языку в 9 классе. К этому событию ребята отнеслись ответственно. С итогами экзамена можно познакомиться в каталоге файлов.

Просмотров: 276 | Добавил: Atali | Дата: 12.12.2012 | Комментарии (1)

Отряд ЮИД подготовил обращение  -  презентацию к родителям по ДДТТ, которое  было показано 23.11.2012 года на родительском собрании.

... Читать дальше »

Просмотров: 393 | Добавил: Atali | Дата: 06.12.2012 | Комментарии (2)

« 1 2 ... 32 33 34 35 36 »