Суббота, 21.09.2019, 12:00

Главная » 2018 » Октябрь » 29

Но школа открыта для всех желающих заниматься в кружках и секциях. А выпускников ждем на консультации по подготовке к итоговой аттестации!

Просмотров: 41 | Добавил: Atali5578 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

26 октября учащиеся 1-6 классов посетили в г. Ростове-на-Дону Интерактивный образовательный город профессий для детей «КидБург», поездка проводилась в целях выполнения программы по окружающему миру, получения представления о разных профессиях, развития детской активности и предприимчивости, развития самостоятельности, отработки коммуникативных навыков. Поездку организовали учителя начальной школы Пластинина Л.В, Верещагина И.Н. и Савина И.Н. За день ребята познакомились со многими профессиями, попробовали себя в роли актеров, медсестер, строителей, полицейских, фотографов, архитекторов, зоотехников и т.д. Поездка была очень познавательной и интересной!

... Читать дальше »

Просмотров: 67 | Добавил: Atali5578 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

25 октября для учащихся 1-4 классов был проведен праздник осени. Подготовили праздник для ребят ученики 4 класса и учитель начальных классов Пластинина Л.В. Оформление зала подготовили учитель физики Тихонова А.В. и учащиеся 5-9 классов. Праздник удался на славу! Были на празднике и песни, и танцы, и загадки, и игры. Осень угостила всех гостей и участников праздника свежим караваем. Особенный восторг получили от танца первоклассников в костюмах грибов. На празднике подвели итоги ранее проведенных конкурсов поделок из природного материала и конкурса чтецов стихотворений о золотой осени.

Просмотров: 46 | Добавил: Atali5578 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)

23 октября ребята 5-9 классов ездили с учителем биологии Силик Г.И. и учителем математики Алексанян Л.Е. в город Каменск Шахтинский, где посетили парк "Лога" и музей "Легенды СССР". Целью поездки было: посещение зоопарка в целях выполнения программы по биологии (модуль «Моя экологическая грамотность») , ознакомление учащихся с историей России, знакомства с флорой и фауной Ростовской области. Ребята провели день с пользой, весело, узнали много нового для себя, познакомились с бытом своих бабушек и дедушек, увидели первые советские телевизоры, фотоаппараты, автомобили и многое другое.

Просмотров: 50 | Добавил: Atali5578 | Дата: 29.10.2018 | Комментарии (0)