Понедельник, 16.09.2019, 05:09

Главная » 2018 » Сентябрь » 28

28 сентября 2018 года в х. Верхний Хомутец прошел районный турслет среди учащихся школ района. Команда учащихся нашей школы: Препелица Александр, Куламатов Владислав, Мазниченко Егор, Дороганов Данил, Ольхов Владимир, Левченко Никита, Белоусова София, Макагонова Яна, Краева Виктория, Гарькавая Марина  под руководством учителя физкультуры Кехваева М.Ш. показали хорошую подготовку и заняли 1 общекомандное место. Прекрасно выстурили ребята в конкурсе "Техника пешеходного туризма" (2 место) и "Визитная карточка команды" (1 место). Быт ребятам обеспечивали Ромашко Виталий, Змоклая Анастасия и Гарькавая Алина. Поздравляем нашу команду с успехом!!!

... Читать дальше »

Просмотров: 71 | Добавил: Atali | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)

25 сентября в пос. Веселый прошел смотр-конкурс отрядов ЮИД. Команда ребят нашей школы под руководством руководителя отряда ЮИД Савиной И.Н. провела большую работу по обобщению материалов и подготовке проекта "Новые поступки ЮИД". Юные инспектора движения в форме агитбригады рассказали всем о методах своей работы, о новых делах.

Просмотров: 52 | Добавил: Atali | Дата: 28.09.2018 | Комментарии (0)