Суббота, 21.09.2019, 14:29

Главная » 2015 » Октябрь » 2 » 1октября - День пожилого человека
1октября - День пожилого человека

1 октября учащиеся МБОУ Маныч –Балабинской ООШ приняли в сельском доме культуры активное участие в концертной программе, посвященной Дню пожилого человека. Учащиеся 1 и 2 классов подготовили стихи о бабушках и дедушках, исполнили песню «Золотило солнышко», «Веселые частушки» и любимую этими детьми   патриотическую песню «Катюша» в честь 70 – летия Победы.  Пожилые люди подпевали детям. Учащиеся 5 класса прочитали красивые стихи и исполнили песню «Мы постареть Вам не дадим», 6 класс поздравил пожилых людей красивыми словами и исполнил песню «Мы желаем счастья Вам»,  учащиеся 3 и 4 классов исполнили инсценированную песню «Бабушки старушки», учащиеся 7 – 8 классов исполнили танец вальс под музыку из кинофильма «Мой ласковый и нежный  зверь», учащиеся 9 класса исполнили песню «Ромашка». Бабушки благодарили учащихся за концертную программу.

Просмотров: 139 | Добавил: Atali5578 | Рейтинг: 0.0/0