Воскресенье, 23.09.2018, 09:11

Главная » 2018 » Сентябрь » 1 » 1 сентября- День знаний.
1 сентября- День знаний.

Первое сентября – это первый звонок, волнение, много цветов, белых бантиков и, конечно, уроки мира. Этот праздник самый долгожданный для тех, кто впервые пришел в школу.

С самого утра на школьном дворе звучала музыка, на праздник шли нарядные ученики, а первоклассников встречала первая учительница Савина И.Н.. И вот фанфары известили о начале праздничной линейки. В этот день принимали поздравления не только первоклассники и их родители, но и все ребята, а также педагогический коллектив школы.
На празднике присутствовали уважаемые гости, которые сказали много теплых слов в адрес школы.  Специалист Отдела образования Лисица О.В. и представитель АО Шахаевское Бардачева Н. поздравили всех присутствующих - учащихся, их родителей и учителей - с наступившим новым учебным годом, пожелали крепкого здоровья, терпения, крепости сил, усидчивости и упорства в освоении новых знаний, доброты и уважения друг к другу.

Просмотров: 13 | Добавил: Atali5578 | Рейтинг: 0.0/0