Четверг, 18.01.2018, 10:43

Главная » 2017 » Октябрь » 2 » 1 октября День пожилых людей
1 октября День пожилых людей

С 10 сентября по 1 октября  проводились мероприятиях в рамках акции «Быть добру на Дону», посвященные Дню пожилых людей. В рамках акции прошли следующие мероприятия:

• Учащиеся 1 – 9 классов посетили семьи пожилых людей с целью оказание помощи престарелым людям, и поздравили с наступающим праздником Днем пожилого человека, подготовив и показав для них номера художественной самодеятельности.
  • 1октября традиционно в СДК х. Маныч – Балабинки проводится праздник, посвященный Дню пожилых людей. Учащиеся школы приняли участие в концертной программе. Были представлены лучшие номера художественной самодеятельности (руководитель: Силик Г.И.)
  • Школьный волонтерский отряд 30 сентября и 1 октября в х. Маныч – Балабинке провел акцию «Подари улыбку миру». Пожилым людям были вручены открытки, цветы и сувениры.
Просмотров: 19 | Добавил: Atali | Рейтинг: 5.0/1